Он будет выполнять роль разведчика и видеоанализа, и его приход представляет собой значительную победу для менеджера.

Он будет выполнять роль разведчика и видеоанализа, и его приход представляет собой значительную победу для менеджера.

Пошли…

Сообщение, опубликованное Каримом Бензема (@karimbenzema) 29 июня 2017 г. в 7:15 PDT

Начав в хронологическом порядке, Бензема начал документирование своей поездки, вытащив камеру и показав фанатам свой невероятный частный самолет.

Снимая с взлетно-посадочной полосы, Бензема панорамировал гладкий серебристый авиалайнер, в то время как его свита возилась вокруг него, чтобы навести порядок для полета.

Он сделал двойной! Любящий отец Криштиану Роналду сообщает … « Арсенал » не участвует в гонке Килиана Мбаппе и переключает внимание на … Радамель Фалькао говорит товарищу по сборной Колумбии Джеймсу Родригесу, чтобы … Энцо Зидан покидает Реал Мадрид после того, как Зинедин Зидан соглашается … 2.9k акций

Вскоре мадридский ас прибыл к месту назначения – на Балеарский остров Ибица, одно из самых популярных мест отдыха в Европе.

Как и многие известные звезды, Бензема владеет недвижимостью на Белом острове и сразу же устроил фанатам тур после приземления.

Затем нападающий ударил по весу, наслаждаясь первозданным видом на Средиземное море. 

Несмотря на то, что он может быть в отпуске, Бензема стремится поддерживать форму в преддверии нового сезона.

Француз также провел для фанатов короткую экскурсию по своему встроенному тренажерному залу на роскошной вилле.

Нападающий начал с съемок экстерьера шикарной виллы, обширного дома для отдыха, из которого открываются великолепные виды на Средиземное море и огромный бассейн на вершине утеса.

Когда-либо профессиональный Бензема тогда пошел в спортзал. Конечно, это встроенный домашний спортзал.

Выполнив серию упражнений с отягощениями перед тем, как отправиться на беговую дорожку, Бензема наслаждался панорамным видом, который может предложить шикарное заведение. 

Съемки на этом не закончились для мадридского киллера, который затем решил взять фанатов в ночное путешествие по острову.

Расслабляясь с друзьями, Бензема снова включил камеру, засняв, как он шутит во время езды на автомобилях Dodgem по трассе.

Можно было увидеть, как нападающий смеется и шутит со своими друзьями, проносясь по трассе, залитой неоновым светом.

Стремясь дать фанатам полный опыт, Бензема задокументировал свой вечер на автомобилях dodgem.

Можно было увидеть, как мадридский мужчина смеется с друзьями, купаясь в неоновом свете.

В ближайшие недели Бензема сможет расслабиться и восстановить силы, прежде чем присоединиться к своим товарищам по мадридской команде перед их предсезонным туром в Америку.

Как сейчас принято в Мадриде, «Галактикос» отправятся в Штаты и встретятся там с такими командами, как «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и их непримиримыми соперниками «Барселона».

Хотя Бензема, без сомнения, пытается на время забыть о футболе, ему вполне может быть любопытно, в какую команду «Мадрида» он вернется.https://winbees.ru/

Теперь Бензема будет отдыхать перед тем, как отправиться в предсезонный тур в США с Мадридом.

Испанские гиганты были тесно связаны с самым обсуждаемым молодым футболистом на планете этим летом – Килианом Мбаппе – и многие ожидают, что он привезет нападающего на «Бернабеу» за рекордную плату.

Однако еще предстоит увидеть, удастся ли Los Blancos сохранить свой ценный актив Криштиану Роналду, который выразил обеспокоенность по поводу своей карьеры в Испании после того, как был втянут в налоговый спор с властями.

Бензема и Мадрид отправятся в США в преддверии своего первого предсезонного матча с «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Леви» в Санта-Кларе 23 июля.

Он сделал двойной! Любящий отец Криштиану Роналду сообщает … « Арсенал » не участвует в гонке Килиана Мбаппе и переключает внимание на … Радамель Фалькао говорит товарищу по сборной Колумбии Джеймсу Родригесу … Энцо Зидан покидает Реал Мадрид после того, как Зинедин Зидан соглашается … 2.9k акций

«Челси» резко вернулся в гонку, чтобы подписать нападающего «Эвертона» Ромелу Лукаку, согласившись принять предложение «Манчестер Юнайтед».

Антонио Конте отказывается отказываться от своей летней цели №1, и «Челси» также согласился соответствовать личным условиям, предлагаемым игроку сборной Бельгии на «Олд Траффорд».

Но «Юнайтед», который заплатит не менее 75 миллионов фунтов стерлингов, чтобы заключить сделку, остается за рулем.

Челси вернулся в гонку, чтобы подписать Ромелу Лукаку, но Манчестер Юнайтед по-прежнему уверен

Лукаку тренировался в Лос-Анджелесе с суперзвездой Манчестер Юнайтед Полом Погба 

Ромелу Лукаку «изображен в новой футболке« Манчестер Юнайтед »… Трансферное окно« Челси »в хаосе: без Ромелу Лукаку … Переход« Манчестер Юнайтед »на 75 миллионов фунтов стерлингов за Ромелу Лукаку может стать … целью« Челси »Антонио Рюдигер тусуется с Германией … 7,6 тыс. Акций

«Челси» не будет платить восьмизначный гонорар, который, как считается, составляет 12 миллионов фунтов стерлингов, агенту Лукаку Мино Райола, который является ключевой частью пакета «Юнайтед».

Перед тем, как «Юнайтед» выступил со своей конкретной заявкой, Лукаку был в контакте с Конте и дал понять, что он с энтузиазмом относился к возвращению в клуб, который привел его в Англию из Андерлехта в подростковом возрасте в 2011 году.

Тем не менее, бельгийский нападающий установил тесные отношения с полузащитником «Юнайтед» Полем Погба, и в настоящее время они вместе отдыхают в Лос-Анджелесе. У пары один и тот же агент.

Несмотря на то, что Жозе Моуринью согласился продать Лукаку «Эвертону» три года назад, менеджер «Юнайтед» хочет снова работать с ним.

Ожидается, что на этих выходных Лукаку по-прежнему проведет медицинский кабинет United и присоединится к команде Моуринью в их туре по США, когда будут завершены все детали с «Эвертоном».

«Челси» был ошеломлен тем, что «Юнайтед» подписал контракт с Лукаку, тем более что Конте определил его как главную цель, чтобы заменить Диего Коста, который, как считается, отправляется в «Атлетико Мадрид» после ссоры с боссом «Челси».   

Понятно, что влияние Погба могло сыграть роль в решении Лукаку присоединиться к Красным Дьяволам.

Лукаку может вернуться в свой бывший клуб, а не скрепить воссоединение с Жозе Моуринью

Заявка «Челси» станет испытанием на верность и эмоции Лукаку.

24-летний игрок сборной Бельгии настроился на возвращение на «Стэмфорд Бридж», прежде чем «Манчестер Юнайтед» поспешил согласовать гонорар с «Эвертоном» в начале этой недели.    

Лукаку был представлен базовое моральное решение.

Следит ли он за своим сердцем обратно в Лондон? Или он позволяет Райоле управлять своим будущим и отвезти его на «Олд Траффорд», потому что это принесет наибольшую прибыль посреднику?

Райола также представляет Погба, самого дорогого футболиста в мире, полузащитника «Манчестер Юнайтед» и личного друга Лукаку. 

Новости о заявке «Челси» пришли после того, как Фил Невилл опубликовал фотографию Лукаку в футболке «Манчестер Юнайтед». 

Изображение в Instagram, похоже, было фотошопом человека из Эвертона в новой полосе adidas United.

Хорошие новости для Конте: «Челси» продемонстрирует свою поддержку, назначив нового итальянского тренера, выбранного менеджером.

Конте разочарован медленным началом работы в трансферном окне, но «Челси» близок к тому, чтобы подписать Антонио Рудигера и Тьемуэ Бакайоко, которым обоим в ближайшие несколько дней должны быть оказаны медицинские услуги.

Агент Мино Райола в очереди на получение 12 миллионов фунтов стерлингов, если Манчестер Юнайтед высадит Лукаку

Фил Невилл поделился изображением, на котором Лукаку запечатлен в футболке United.

Несмотря на очевидное упущение Лукаку, совет директоров «Стэмфорд Бридж» не откажется от плана по продаже Косты, хотя они требуют более 60 миллионов фунтов стерлингов за безнадежного нападающего.

Конте также может успокоиться, выиграв свой бой, чтобы привлечь Давиде Маццотту к своему штабу.

Маццотта – 47-летний бывший защитник, который начал свою игровую карьеру в «Лечче» одновременно с Конте.

Он не достиг тех же высот, проведя большую часть своей игровой карьеры в третьем и четвертом уровнях итальянского футбола, прежде чем перейти к тренерской работе.

Он вернулся в Лечче, чтобы тренировать молодежную систему, и работал над анализом соперников, когда Конте был боссом Италии.

Маццотта не рассматривается как прямая замена Стива Холланда, который покинул «Челси» в конце сезона, чтобы стать помощником тренера сборной Англии Гарета Саутгейта. Он будет выполнять роль разведчика и видеоаналитика, и его приход представляет собой значительную победу для менеджера.

Правление «Челси» хотело выбрать собственного тренера, который будет следовать за Голландией.

Моуринью и Антонио Конте сразятся за нападающего Эвертона за 75 миллионов фунтов стерлингов

Босс « Челси » Конте (слева) потерял бывшего помощника Стива Холланда национальной сборной Англии.

Конте, который еще не подписал новый контракт на 9,5 миллионов фунтов стерлингов в год, который был устно согласован в конце прошлого сезона, ясно дал понять, что он считает важным иметь доверенных тренеров в своей команде.

На эту уступку пошел собственник Роман Абрамович.

На прошлой неделе менеджер «Челси» собрал семерых своих ближайших сотрудников и их семьи для рабочего отпуска на пятизвездочном курорте на Сардинии. Присутствовали Анджело Алессио, Карло Кудичини, Крис Джонс, Константино Коратти, Паоло Бертелли, Джанлука Спинелли и Джанлука Конте, младший брат тренера и помощник тренера.

Они отчитаются перед началом сезона в понедельник, и ожидается, что Коста вернется с остальной командой, если его предлагаемый переход в «Атлетико» не получит быстрого развития.

Диего Коста сказал, что он больше не нужен Челси и хочет вернуться в Атлетико

«  Челси  » готов заключить сделку с центральным полузащитником Монако Тьемуэ Бакайоко

Коста настаивает, что он рассмотрит вопрос о переходе только в свой бывший клуб, но стороны по-прежнему далеки друг от друга с точки зрения оценки. Атлетико не желает платить более 22 миллионов фунтов стерлингов за 28-летнего игрока, у которого всего два года по контракту.

«Челси» полны решимости не подвергаться запугиванию с целью продажи по сниженной цене, хотя их позиция на переговорах отражена в печально известном тексте Конте. В конце прошлого сезона он отправил Косте сообщение о том, что он не входит в планы тренера.

Считается, что личные отношения не подлежат восстановлению.

Существует дополнительная сложность из-за запрета на трансферы, который не позволяет «Атлетико» регистрировать новых игроков до конца года.

«Челси» уверены, что добьются прогресса в своих усилиях по подписанию контракта с Рудигером и Бакайоко до конца следующей недели.

Центральный полузащитник Рюдигер будет стоить 34 миллиона фунтов стерлингов от Ромы, а Бакайоко будет стоить не менее 35 миллионов фунтов стерлингов от Монако.

Ромелу Лукаку «изображен в новой футболке« Манчестер Юнайтед »… Трансферное окно« Челси »в хаосе: без Ромелу Лукаку … Переход« Манчестер Юнайтед »на 75 миллионов фунтов стерлингов за Ромелу Лукаку может стать … целью« Челси »Антонио Рюдигер тусуется с Германией … 7,6 тыс. Акций

А вы думали, что все футболисты до начала сезона лежали на пляже и делали селфи.

Маркус Рэшфорд вкратце рассказал о том, сколько усилий требуется, чтобы сохранять остроту ума и тела в межсезонье, в тренировочном видео, которое хочется просто посмотреть.

Нападающий «Манчестер Юнайтед», который будет присматривать за стартовым местом на «Олд Траффорд» в сезоне 2017–2018 годов, провел последнюю неделю в США, готовясь к возвращению в свой клуб.

Маркус Рэшфорд тренировался на жестких площадках во время летних каникул.

Рашфорд побывал в Соединенных Штатах, чтобы привести себя в отличную физическую форму

Нападающий « Манчестер Юнайтед » тренировался в кампусе Nike World Campus

«Эвертон XI» в следующем сезоне: как команда Рональда Кумана могла … Цель «Манчестер Юнайтед» Антуан Гризманн не сказал Хосе … «Эвертон» намеревался протолкнуть договор аренды Уэйна Руни … «Манчестер Юнайтед» пытался подписать меня, но «Бавария» сказала. .. 7.2k акций

Под наблюдением тренера по производительности Джейми Рейнольдса Рашфорд прошел семь дней интенсивных тренировок, чтобы повысить его скорость, силу и выносливость.

В конце концов, Рейнольдс создал яркий фильм о подростке в действии, и нескольких секунд хватит, чтобы зрители утомились.

Клипы были сняты в кампусе Nike World в Портленде, штат Орегон, и изображают Рэшфорда, сфокусированного на лазере, перед началом новой кампании.

Рейнольдс оценил отношение нападающего к недельному учебному лагерю.

Сообщение, опубликованное Джейми Рейнольдсом (@jamie_velocity) 5 июля 2017 г. в 4:44 PDT

Этим летом подросток работал с тренером по выступлениям Джейми Рейнольдсом.

Рашфорд готовится к старту предсезонной подготовки с «Юнайтед» 8 июля.

Учебный лагерь фронтмена прошел в Портленде, штат Орегон, в течение недели.

Изнурительные тренировки Рэшфорда были сняты на видео и опубликованы в Instagram Рейнольдсом.

Рэшфорд бьет головой во время тренировки на площадке для пляжного волейбола.

Юноша произвел впечатление на Рейнольдса во время его семидневного пребывания в США.

Он написал на своей странице в Instagram: «  Отличная заключительная сессия замечательной недели в Портленде с @nikefootball, помогающая @marcusrashford подготовиться к тому, что, как я знал (sic), станет еще одним большим сезоном для одного из самых трудолюбивых молодых спортсменов. Я когда-либо имел удовольствие работать ».

Рашфорд скоро свяжется со своими товарищами по команде перед их летним туром по США, и команда должна собраться в Кэррингтоне 8 июля для тренировок. 

Подопечные Жозе Моуринью начинают свой предсезонный график с игры против «Лос-Анджелес Гэлакси» в Карсоне 15 июля, а затем сразятся с «Реалом Солт-Лейк», «Манчестер Сити», «Реалом» и «Барселоной» в рамках турне по США.

Затем они летят в Норвегию, где Валеренга ждет в Осло, а 2 августа сразится с Сампдорией в Дублине. 

Молодой нападающий вернется в США в предсезонный тур « Юнайтед » в конце этого месяца.

«Эвертон XI» в следующем сезоне: как команда Рональда Кумана могла … Цель «Манчестер Юнайтед» Антуан Гризманн не сказал Хосе … «Эвертон» намеревался протолкнуть договор аренды Уэйна Руни … «Манчестер Юнайтед» пытался подписать меня, но «Бавария» сказала. .. 7.2k акций

Златан Ибрагимович, возможно, официально покинул «Манчестер Юнайтед» 1 июля, но шведский нападающий по-прежнему ежедневно слоняется по их тренировочной базе в Кэррингтоне.

Ибрагимович официально стал свободным агентом после того, как Жозе Моуринью решил не продлевать свой контракт, но ему сказали, что он может продолжать пользоваться услугами тренировочного комплекса мирового класса Aon, пока он выздоравливает после серьезной травмы колена.

В среду днем ​​его выгнали с тренировочной площадки после очередного сеанса реабилитации, поскольку он надеется вернуться в полную физическую форму перед следующим шагом в карьере.

Златан Ибрагимович покидает тренировочную базу Манчестер Юнайтед в Кэррингтоне.

Бывшую звезду Манчестер Юнайтед водил друг после сеанса реабилитации

Ибрагимович в настоящее время является свободным агентом после того, как «Манчестер Юнайтед» позволил истечь его контракту.

35-летнему мужчине потребовалась операция на правом колене после ужасной травмы крестообразной связки в матче против «Андерлехта» в Лиге Европы в апреле.

Мало того, что травмы колена было достаточно, чтобы преждевременно завершить карьеру в «Манчестер Юнайтед», но даже сейчас нет никаких гарантий, что он вернется на высший уровень.

Есть ряд клубов, готовых дать ему шанс, что «Манчестер Юнайтед» не играл с «Атлетико Мадрид», «Миланом» и «Лос-Анджелес Гэлакси», к которым в последние недели приписывали интерес.

Златан Ибрагимович в Лос-Анджелес? Спортивная одежда шведа … Златан Ибрагимович выражает свою гордость, даря фанатам … Дэвид Бекхэм введен в Зал Пари Сен-Жермен …